Улучшение ФОРУМА!

Вопросы, пожелания, предложения, просьбы, замечания и др.
Страна, город: 0

Улучшение ФОРУМА!

Сообщение Арслан » 14 июн 2012, 15:35

Уважаемые пользователи!
Пишите, приглашайте знакомых, говорите о форуме, задавайте любые вопросы!!!
Думаю каждый из нас хочет решить такие проблемы как Борьба с демпингом и "однодневными" компаниями. Создание и Улучшение методологии по оценке в условиях Нашего рынка. И одним из шагов, это объединение оценщиков на электронном пространстве. А конечная цель нашего объединения - это повышение качества Расчетов и Отчетов, как следствие престижность и уважение к Оценочной деятельности в РК!

Администрация принимает любые замечания и предложения по улучшению работы нашего общего форума!!! ;)

Re: Улучшение ФОРУМА!

Сообщение Aomame » 22 июн 2012, 20:22

Хотел бы предложить как-нибудь усовершенствовать функциональность и общий вид форума - ну что-то типа VSE.KZ :)
Я понимаю что это некоммерческий проект и очень РАД этому, но все же было бы неплохо сделать форум мощнее и функциональнее.

кстати, кнопка "Запомнить" не пашет походу - уже столько раз жму при входе, постоянно при выходе "забывает" меня форум...

п.с. я не айтишник :)

Сообщение rijaia » 23 июн 2012, 10:42

Огромное спасибо за то, что этот форум появился!!! Очень нужное дело для всех оценщиков!
Оценщики страны - объединяйтесь!!!

Сообщение Арслан » 24 июн 2012, 20:39

Aomame писал(а):Хотел бы предложить как-нибудь усовершенствовать функциональность и общий вид форума - ну что-то типа VSE.KZ :)
Я понимаю что это некоммерческий проект и очень РАД этому, но все же было бы неплохо сделать форум мощнее и функциональнее.

кстати, кнопка "Запомнить" не пашет походу - уже столько раз жму при входе, постоянно при выходе "забывает" меня форум...

ОК, предлагайте. Поговорим с Айтишнком, если это возможно в рамках форума, сделаем!
Кнопка "запомнить" не работает изза ваших настроек браузера, также уточню у Айтишка и выложу его ответ.
Спасибо за отзыв!

Сообщение Арслан » 24 июн 2012, 20:40

rijaia писал(а):Огромное спасибо за то, что этот форум появился!!! Очень нужное дело для всех оценщиков!

Добро пожаловать! И Вам спасибо, что не равнодушны! Приглашайте коллег!!!

Сообщение Арслан » 28 июн 2012, 15:36

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!!
Регистрация была временно не доступна, в течении часа устраним эту проблему.

"Все приходит с опытом..."

Сообщение Руслан » 02 июл 2012, 14:55

Приветствую!! ко вниманию всех практикующих Оценщиков и стремящихся пополнить наши ряды, исходя из текущей ситуации на рынке услуг по оценке, думаю очень будет полезно для всех, что б на поле этого форума появились пользователи, представляющие финансовые институты и БВУ!!! Думаю, что представители НОК и Залоговых департаментов хотели бы вынести на обсуждение не мало интересных вопросов для обсуждения!!! Наблюдая за нашими палатами, по итогам проводимой ими рабты в части взаимоотношений с фин.институтами, никаких результатов не видно!!! Учитывая, что интересы БВУ тоже очень важны, в части ограждения от "непрофессиональных" услуг, стот образовать новую тему...приглашайте сюда банкиров!!! Это будет полезно для всех нас!

Сообщение Арслан » 05 июл 2012, 13:09

Aomame писал(а): кстати, кнопка "Запомнить" не пашет походу - уже столько раз жму при входе, постоянно при выходе "забывает" меня форум...

При выходе форум забывает Вас, потому что время сеанса на форуме ограничено. Сделано это в целях безопасности форума.
А кнопка "запомнить меня" позволяет Вашему браузеру запомнить Ваше имя и пароль.
Сам в графе "имя пользователя" ввожу первую букву своего имени, тутже вылетает имя и пароль. Если это не работает, у Вас на браузере отключены настройки сохранения.

Сообщение Rainbow » 09 июл 2012, 09:55

В Центре пользователя есть функция "удалить cookies". Попробуйте. Мне тоже раньше приходилось каждый раз вводить логин и пароль, теперь проблем нет - автоматически входит под моим именем.

Сообщение Stranger » 11 июл 2012, 09:55

если уж приглашать банкиров и страховщиков - думаю нужен соответствующий раздел на форуме, чтобы в нем были темы взаимоотношений, а методические вопросы обсуждались в своих разделах

След.

Вернуться в Администрация